Бывает тепло, бывает холодно. Бывает светло, бывает темно… У всего и у каждого свое время и место. Можно мучиться вопросом о том, для чего создана тьма, а можно просто принять её и знать, что за ней наступит время света. Когда холодно — грейся, когда темно — зажги свой свет. Не кляни тех, кто выбрал сон во тьме и не плачь о тех, кто не желает согреться.
Аму Мом

📖 Цитаты, заметки, наши материалы
Делимся глубокими мыслями и цитатами в нашем сообществе ВКонтакте. Присоединяйтесь к тем, кто ищет суть вещей.
admin 6 января, 2015
Опубликовано : Цитаты и заметки